8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распространяется ли комендантский час на 17-летних граждан?

Нижний Новгород

Весненне-летний период

17 лет

Распространяется ли комендантский час на меня?

, Александр, г. Нижний Новгород
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Рекомендую ознакомиться со статьей 2 Закона Нижегородской области от 9.03.2010 № 23-З «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области».

В ночное время нельзя находится на улицах и т.д всем, кто младше 16 лет.

В любое время нельзя находится в пивных барах, пивных ресторанах и в других заведениях, где реализуют только алкогольную продукцию всем, кто младше 18 лет.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Можно ли оформить РВП 17-летнему гражданину Украины
Здравствуйте. Можно ли оформить РВП 17-летнему гражданину Украины, у которого опекун - бипатрид, гражданин РФ с постоянной пропиской в Подмосковье и одновременно гражданин Украины, но опека оформлена на Украине? Куда обращаться по поводу РВП и какие документы нужны?
, вопрос №3095574, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Административное право
Нахождение подростков в возрасте 17 лет на улице во время комендантского часа
Распространяется ли комендантский час в Нижнем Новгороде на лица, которые достигли 17-летия? Возможно ли присутствие на улице в ночное время?
, вопрос №2173322, Дарья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Административное право
Распространяется ли комендантский час во Владимирской области на 17-летних?
Я живу во Владимире мне 17 лет!У нас в городе отменён комендантский час с 17-ти лет или нет?Желательно с предоставлением официального документа.Заранее спасибо!)
, вопрос №1677958, Никита, г. Владимир
1 ответ
Административное право
Распространяется ли комендантский час в Башкортостане на 17-летних граждан?
Здравствуйте! Хотела бы узнать о действии комендантского часа в Башкортостане в летнее время, и распространяется ли он на 17-летних граждан?
, вопрос №1665051, Анжела, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Распространяется ли комендантский час на 16-летних граждан, в 2017 году?
Здравствуйте. Меня все время беспокоил один вопрос:мне 16 лет,живу в Красноярске. На меня распространяется комендантский час,и можно ли мне находится на улице после 0:00?
, вопрос №1631763, Артем, г. Красноярск
1 ответ