Распространяется ли комендантский час на 17-летних граждан?

Нижний Новгород

Весненне-летний период

17 лет

Распространяется ли комендантский час на меня?

, Александр, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Рекомендую ознакомиться со статьей 2 Закона Нижегородской области от 9.03.2010 № 23-З «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области».

В ночное время нельзя находится на улицах и т.д всем, кто младше 16 лет.

В любое время нельзя находится в пивных барах, пивных ресторанах и в других заведениях, где реализуют только алкогольную продукцию всем, кто младше 18 лет.