Как вернуть деньги, незаконно снятые банком-эквайером с моего расчетного счета?

Здравствуйте, 1,5 года назад заключила договор с банком на подключение услуги эквайринг, выбрали тариф, подписали договор. Недавно с моего р/с была снята сумма около 8500р, на мой запрос о причине снятия денег, банк ответил, что год назад было подписано мной доп соглашение к договору, в доп согл идёт речь о ежемесячной плате за сервисное обслуживание терминала (в течение года сумма снималась за обслуживание) у меня 2го экземпляра этого согл нет и подпись стоит не моя, подделана.

, Анна, г. Челябинск

Анна добрый вечер!

Напишите претензию в банк, укажите, что подпись подделана.

Если банк никак не отреагирует, обращайтесь в полицию по факту мошеннических действий неустановленных лиц.

Анна
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте, спасибо, за ответ. Писала претензию в банк, на что получила ответ, что подпись соответствует, подписи в карточке образца подписи. Могу ли я обратиться в арбитражный суд сразу, а не в полицию? И оригинал доп соглашения мне на руки не выдают, спросить у них официальный отказ в письменном виде или суд сам запросит у банка необходимые документы?