Какая ответственность предусмотрена за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации и за подделку свидетельства о регистрации

день добрый! Живу в чужом городе,получил условный срок за продажу спиртного не совершеннолетнему.При постановлении на учет попросили регистрацию.Купил в интернете за 1000 на пол года.Оказалась фальшивка!Обвиняют в подделке документов!Какое наказание грозит,скажите пожалуйста.

, Николай, г. Чехов
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Николай. За использование заведомо подложного документа предусмотрена уголовная ответственность по ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Данное преступление наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до
шести месяцев.