Можно ли взыскать с отца компенсацию за весь ущерб, который он причинил мне?

Здравствуйте у меня такой вопрос ,- я родился в1984 году 2902 отец развелся с моей матерью когда мне был год тоесть в 1985 году в сентебре 2015 я сосвоей буд женой переехал жить к нему прожили до мая 2016 года а 19,05 он начал выгонять нас из дома непускал домой так что пришлось вызвать сотрудников полиции толька от них толку нет приехало троя один сидел в машине телефончик игрался а двоя стояли на крыльце я выносил вещи из комнаты а жена беременая собирала продукты из холодильника так он не дал мешок песка пяти кг из- за чего ударил жену беременную в живод так что когда скорая и в больнице смотрели обнаружили печень пострадала и был синяк все зафиксировано в документах толька толку небыло т.к. у отца все друзья менты которые написали нечего не видели и не чего не знают все документы они уничтожили и сделали административку так чтоб он заплатил штраф маленький и все зато меня пытались упрятать за решотку и незаконно закрывали на пятнацать дней в псих больнице так что при переезде отец не отдал : один холодильник 2 машинки стиральных одна малютка а вторая автомат дивиди марка супра миксир фирма горенья телевизор 6 кубов 6 метрового теса сухой доскии пятидесятки и плюс он питался моими продуктами что я сработы приносил и сам гнна свои деньги покупал плюс в 2006 году он прибегал комне в больницу и забрал от тудда мою з.п мне ккокрас тогда приносил коллега по работе так как я сотрясением лежал он мне за все время нечем не помогал и не чего не довал как можно наказать моего отца за его дела пожалуйста помогите

, Я костиков павел александрович, г. Кондрово
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Вы не можете взыскать алименты уже потому, что алименты выплачиваются супругу на содержание детей.