Правомерно ли отключение горячей воды на период, превышающий указанные в объявлении сроки?
Здравствуйте! Живу в одноподъездном 16 этажном доме. Вчера вывесили объявление, что 25 апреля с 9 утра до 17 вечера в доме не будет горячей воды из-за проведения строительных работ (рядом строят новые жилищные дома, высотки). Время уже почти 20.30, горячей воды нет. Звонили в теплосеть района, говорят что не знают когда дадут уже воду, все вопросы к строителям, идти и выяснять к ним. Скажите, как с этим справиться? Говорят одно, на деле другое. Будний день, вечер, все после работы хотят горячую воду. Спасибо!
- IMG_0878.jpg