Какие действия могут совершить приставы в рамках исполнительного производства, если я проживаю на съемной квартире

Как лучшие объяснять приставам, что я живу в съёмной квартире в другом городе с родителеми. Как мне поступить? Больше чем на полгода не брал трубку мобильного, коллекторы грозили расправой. Есть решение по моему долгу, платить реально не чем, только недавно на работу устроился. Как происходят осмотры имущества в сьёмной квартире?

, Вячеслав, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте.

Напишите в суд, вынесший решение по Вашему делу заявление о предоставлении рассрочки платежа. Ст.203 ГПК РФ