Правомерно ли начисление процентов после погашения долга по судебному решению?
здравствуйте!проблема состоит в следующим была взята сумма пять тысяч рублей в микрофинансовой огранизации я ее не платила потом по суду и судебных приставов мне прислали исполнительный лист на 22 тысячи рублей!я все выплатила но тут мне приходит новый иск о том что эта организация требует с меня проценты в размере 34 тысячи рублей закконно ли это и можно ли это обжаловать?
спасибо