Цена дарственной на автомобиль близкому родственнику

Доброго времени суток.

Задаюсь таким вопросом - сколько стоит выписать дарственную ближнему родственнику на автомобиль? lancer X 2008 года, пробег 53тыс км, есть потертости и вмятины, в ДТП не попадал

, Юрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Юрий!

Такой договор не требует нотариального удостоверения, его форму можно скачать из интернета, поэтому это ничего не будет стоить.

Юрий
Клиент, г. Москва

В плане? Не доверенность, а дарственную (авто переходит в собственность близкому родственнику).