Цена дарственной на автомобиль близкому родственнику
Доброго времени суток.
Задаюсь таким вопросом - сколько стоит выписать дарственную ближнему родственнику на автомобиль? lancer X 2008 года, пробег 53тыс км, есть потертости и вмятины, в ДТП не попадал
, Юрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Юрий!
Такой договор не требует нотариального удостоверения, его форму можно скачать из интернета, поэтому это ничего не будет стоить.