По подписи без данных паспорта могут оформить кредит?
я работаю в магазине игрушек,пришёл на работу мужчина по поводу поставки игрушек хотел сотрудничества я с ним поговорила и он попросил расписаться в бланке что беседывал со мной
я расписалась теперь боюсь не подписала ли я ему имущество или не оформил ли на меня кредит
, ирина, пгт. Нарышкино
Анжелика Иванова
Ирина, добрый день.
Конечно из Вашего сообщения не понятно, какой бланк Вы подписали, но это не банковский кредит.
Имущество таким образом тоже не подписывается.
Но это может быть всё что угодно: и предварительный договор и расписка какая-нибудь.
Но на будущее: никогда не подписывайте не глядя никакие бланки.
Владимир Иванов
Роспись в бланке ни какого правового значения не имеет. Не известный мог и сам подпись постави