104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение находясь в отпуске

Я нахожусь в отпуске с 5.08.13 по 3.09.13 хочу написать заявление на увольнение с 6.08.13, получу ли я в этом случае отпускные которые мне выплатят в сентябре из за того что я не успел попасть в график зарплаты на август, зарплата 10 числа каждого месяца за предыдущий.

08 Августа 2013, 14:14, вопрос №162042 Евгений, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Софья
128
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Евгений, здравствуйте!

Расчет при увольнении так же как и выдача трудовой производятся в последний рабочий день согласно ТК РФ. 

Удачи!

08 Августа 2013, 14:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут