Может ли быть привлечен к уголовной ответственности бывший председатель ЖСК?
пытаются привлечь к уголовной ответственности председателя жск, но таковым он уже не является, на сколько это правомерно
, Евгений, г. Иркутск
Наталья Соболева
Да, бывший председатель ЖСК может быть привлечен к уголовной ответственности за нарушения, совершенные в период своей деятельности в должности
Юлия Алексеева
Здравствуйте. Конечно. Дело в том, что председатель отвечает за действия, которые совершал пока занимал должность председателя.