Где найти статью закона?

Купил на сайте http://www.bestjapan.ru запчасти на авто перевел им 10000 заранее.

В день получения за 10 минут до получения перевел им выставленный ими долг 5150 (остаток). Деньги они увидели сразу и выдали мне запчасти. На четвертый день после этого в моем личном кабинете на этом сайте появился долг в 456 иен. На вопрос откуда долг они мне ответили что это комиссия за эквайринг. Вопрос: законно ли это? Если нет где искать этот закон?

, Андрей, г. Артем
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте.

Необходимо знакомиться с условиями покупки на данном сайте, если действительно такое прописано, то они правы, попросите их предоставить договор на покупку данных запчастей, если там ничего не указано, то комиссия взята незаконна

Гражданский кодекс | ст 432 ГК РФ
Статья 432. Основные положения о заключении договора
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 432]
1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.
2. Договор заключается посредством направления оферты (предложения заключить договор) одной из сторон и ее акцепта (принятия предложения) другой стороной.
3. Сторона, принявшая от другой стороны полное или частичное исполнение по договору либо иным образом подтвердившая действие договора, не вправе требовать признания этого договора незаключенным, если заявление такого требования с учетом конкретных обстоятельств будет противоречить принципу добросовестности (пункт 3 статьи 1).