8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить доверенность на приватизацию квартиры?

Добрый день! Хотим приватизировать квартиру. В ней прописаны 4 человека: 2 взрослых(44 и 25 лет) и двое несоверщюшеннолетних (14 лет и новорожденный). Приватизацией будет заниматся сын (25 лет). Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления доверенности на право осуществления всех действий по приватизации от лица остальных квартиросъемщиков. И кто должен присутствовать на оформлении этой доверенности?

, Татьяна, г. Тула
Наталья Соболева
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Нужна копия паспорта доверенного лица. Все доверители со своими паспортами и свидетельствами о рождении (несовершеннолетних) образаются клюбому нотариусу и оформляют доверенность

0
0
0
0
Александр Наконечный
Александр Наконечный
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Вам необходимо к нотариусу обратиться. При подписании доверенности необходимо явиться всем лицам, в интересах которых будет действовать представитель по доверенности, за исключением несовершеннолетних.

Должны присутствовать законные представители несовершеннолетних. Подписи также должны будут поставить они.

Без нотариально заверенной доверенности вам не обойтись. Более исчерпывающую нформацию вам может предоставить нотариус.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
Здравствуйте! Вопрос, я нахожусь в мск мой товарищ находится за границей мне нужно оформить доверенность на машину, но человек в другой стороне, есть фото паспорта и прописки и сниллс всё нормально. Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
, вопрос №4097169, Дмитрий, г. Иркутск
700 ₽
Недвижимость
После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
Добрый вечер! У матери три ребенка, двое в квартире прописаны (не проживают) и участврвали в приватизации, третий в квартире не прописан и в приватизации НЕ участвовал (ему ничего не сказали), мать (прописана и проживает в квартире) от приватизации отказалась. После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
, вопрос №4095874, Анна, г. Курчатов
Доверенности нотариуса
Можно оформить у нотариуса доверенность по загранпаспорту гражданина РФ?
Здравствуйте. Можно оформить у нотариуса доверенность по загранпаспорту гражданина РФ?
, вопрос №4095774, Юрий, г. Ангарск
Доверенности нотариуса
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, вопрос №4095400, Александр, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок
Добрый день! Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок.
, вопрос №4094826, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2017