Нужно ли оформлять разрешение на показ фильма 9 Мая?
На 9 Мая компания у себя в офисе намеревается показать фильм о Великой Отечественной войне, например "А зори здесь тихие" 1972 года. Нужно ли оформлять разрешение на показ и как это сделать? Показ будет проходить клиентам компании и другим приглашённым лицам.
, Ксения, г. Новосибирск
Не совсем понятен ответ. Будет присутствовать значительное количество людей, не принадлежащих к обычному кругу семьи. Разрешение то надо оформлять или нет?
С точки зрения закона — да надо. Разрешение можно получить обратившись в РАО