Как зарегистрироваться по месту жительства, если один из собственников в командировке?
Добрый день. Я получил РВП, теперь необходимо зарегестрироваться по месту жительства. Проблема в том что на квартиру 2 собвственника и чтобы зарегестрировать требуют присутствия обоих. Но один из собственников в коммандировке в другой стране снг. Как быть? Можно ли чтобы он оформил согласие через нотариус и прислал его. Поможет ли это?
, Анатолий, г. Новосибирск