8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать в суд если не известен адрес ответчика

Как подать в суд, если не известен адрес ответчика, а организация возможно уже не существует? Письма, отправленные в адрес данной организации, приходят обратно, на звонки не отвечают.

, Светлана, г. Нижневартовск

Здравствуйте, напишите название и инн юр.лица ответчика.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Нижневартовск

ООО "ВА - Сервис".

ИНН: 8602028390

Юр. адрес: г. Сургут , ул. Лермонтова , д. 11/5, офис 302 А., но письма, отправленные на этот адрес возвращаются, в связи с отсутствием адресата по указанному адресу.

Адрес верный, не банкроты, ни в стадии ликвидации фирма.

Как вариант, брошенная… но в любом случае в суд. порядке необходимо восстанавливать вам свои права.

Претензии вы отправляли по адресу места регистрации свою обязанность вы выполнили.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможно ли не приходить в суд, если на первом заседании устно заявлен представитель
Здравствуйте.Возможно ли не приходить в суд,если на первом заседании устно заявлен представитель
, вопрос №4776015, Светлана, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, скажите пожалуйста Моя статья 337ч5 и 228ч2, суда ещё не было, могу ли я в дальнейшем отбывая наказание рассчитывать на УДО?
Добрый вечер,скажите пожалуйста Моя статья 337ч5 и 228ч2,суда ещё не было, могу ли я в дальнейшем отбывая наказание рассчитывать на УДО?
, вопрос №4775792, Евгений, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подписал контракт с мин обороны для службы на год при части вместо срочки ( не сво), могу ли я по истечению контракта вернуться домой, если не продаю ничего
Добрый день! Подписал контракт с мин обороны для службы на год при части вместо срочки ( не сво) , могу ли я по истечению контракта вернуться домой , если не продаю ничего . Есть ребенок до полутора лет в браке , жена в декрете.
, вопрос №4775564, Влад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие могут быть последствия, если не сообщить, о факте расторжения брака?
Прожили с супругом в браке 25 лет, только после его смерти обнаружилось, что он развёлся через суд со мной ещё 5лет назад в одностороннем порядке, я про это ничего не знала, проживали вместе вплоть до его смерти. Сейчас надо открывать наследственное дело, надо ли сообщать этот факт юристу. Штамп в паспорте о заключении брака стоит и свидетельство о браке на руках. Какие могут быть последствия, если не сообщить, о факте расторжения брака?
, вопрос №4775372, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если не дай Бог он умрет, что получит мой сын?
Здравствуйте, у мужа 4х комнатная квартира. Прописан сын его мама и он. Сын в приватизацию не вошёл так как родился позже. Муж в данный момент лежит присмерти в больнице. Если не дай Бог он умрет, что получит мой сын? У него большой долг по алиментам еще.
, вопрос №4774859, Елена, г. Лениногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.08.2013