Что нужно делать и куда обращаться

я сирота мне месяц наза исполнилось 18 лет когда мне было 17 лет я родила дочку мне сейчас негде жить я снимаю жилье но денег уже нету на снятие жилья что мне делать я должна получить кквартиру в белогорске но как ускорить этот процес что мне нужно делать куда обращаться за помощью

, анжелика, г. Благовещенск

Вам можно обратиться в органы социальной защиты населения. К 18 годам государство обязано предоставить жилье.

анжелика
Клиент, г. Благовещенск

ну а что делать если они говорят когда прийдет очередь тогда и сообщим вам

анжелика
Клиент, г. Благовещенск

на что сирота имеет право если нет квартиры есть ребенок маленький и нам негде жить