Как договориться с банком, если не могу платить за кредитную карту?

Здравствуйте,взяла 2 кредитные карты,платить нет возможности еще 3 месяца пока ребенка не пристрою в садик,подскажите,как правильнее договориться с банками без последствий для меня?

, Алена, г. Барнаул
Оксана Ромашкина
Адвокат, г. Москва

Алена, напишите в банк заявление на реструктуризацию кредита

Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Просить банк произвести реструктуризацию кредита.