Как открыть детскую студию кино и телевидения?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу открыть детскую студию кино и телевидения. Будем снимать видео ролики, блоги и авторские кино. Нужна лицензия на этот вид деятельности. И какой вид деятельности выбрать.

, Сергей, г. Ярославль
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Хочу открыть детскую студию кино и телевидения. Будем снимать видео ролики, блоги и авторские кино.
Сергей

Сергей, здравствуйте. Для этого вида деятельности никакой лицензии не требуется. Вы можете заниматься этим в рамках собственной предпринимательской деятельности как ИП или создать организацию.

Посмотрите Класс ОКВЭД 59 и подберите для себя подходящий вид

www.buxprofi.ru/spravochnik/okved-2/razdel-J/klass-okved-59