8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как открыть детскую студию кино и телевидения?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу открыть детскую студию кино и телевидения. Будем снимать видео ролики, блоги и авторские кино. Нужна лицензия на этот вид деятельности. И какой вид деятельности выбрать.

, Сергей, г. Ярославль
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Хочу открыть детскую студию кино и телевидения. Будем снимать видео ролики, блоги и авторские кино.
Сергей

Сергей, здравствуйте. Для этого вида деятельности никакой лицензии не требуется. Вы можете заниматься этим в рамках собственной предпринимательской деятельности как ИП или создать организацию.

Посмотрите Класс ОКВЭД 59 и подберите для себя подходящий вид

www.buxprofi.ru/spravochnik/okved-2/razdel-J/klass-okved-59

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если услуга у косметолога была оказана некачественно, но студия отказывается возвращать деньги, что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если услуга у косметолога была оказана некачественно,но студия отказывается возвращать деньги,что можно сделать в таком случае?
, вопрос №4048708, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйтехотим с партнером открыть производство сахарной
Здравствуйте,хотим с партнером открыть производство сахарной ваты на дому и заняться ее разносной торговлей в парках.Возможно ли это?И какие документы для этого нужны?
, вопрос №4048092, Хусяинов Марат, г. Москва
600 ₽
Предпринимательское право
Можно ли открыть ип, взять кредит и сразу же закрыть ип, деньги нужны для погашения кредитов
Можно ли открыть ип, взять кредит и сразу же закрыть ип, деньги нужны для погашения кредитов
, вопрос №4047995, Семен, г. Костомукша
Социальное обеспечение
Я получаю детские пособия как малоимущая многодетная мать, лишат ли меня этих пособий, если я стану учредителем организации с уставным капиталом в 10 тыс руб не имея трудовых отношений?
Я получаю детские пособия как малоимущая многодетная мать,лишат ли меня этих пособий,если я стану учредителем организации с уставным капиталом в 10 тыс руб не имея трудовых отношений?
, вопрос №4047560, Евгения, г. Москва
Военное право
Я военнослужащий получила травму вне рабочего времени, оповестила начальника о том что вызываю скорую
Я военнослужащий получила травму вне рабочего времени,оповестила начальника о том что вызываю скорую помощь,перелома нет но ушиб правого голеностопного сустава и разрыв связок 1-2 степени,открыла больничный с момента обращения в скорую у травматолога,в больнице у которой есть договор с частью о том что мы можем находиться на амбулаторном лечении в данной больнице,при получении больничного на след день мне звонит начальство и говорит чтоб я взяла отпуск хотя планово отпуск 1 апреля,тем самым они хотели скрыть мою травму чтобы не подавать в Москву документы,чтобы не выяснять страховой это случай или нет,решили так же открыть мне больничный в самой части,так как мы санаторий,что якобы я не на больничном с травмой ноги,а с ангиной,и после открыть отпуск и не посещать повторное обследование у травматолога,сказали что тот больничный который он мне открыл забирать не надо и на повторное обследование не приходить,хотя как я могу понять вылечила я ногу,в норме ли связки и не надо ли продлевать больничный
, вопрос №4043482, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2017