Как вернуть страховку, если кредит погашен досрочно?
Взяла кредит в банке вместе со страховкой(без нее не давали кредит).Через пять месяцев досрочно погасила кредит и хотела вернуть страховку(возвращала по предыдущему кредиту),но отказали,так как вернуть страховку можно было только в течении 2недель после заключения договора!Меня об этом никто не предупреждал!Как быть?Обидно очень
, Ольга, г. Мичуринск
Мария Катаева
Добрый день!
Так сразу довольно сложно дать оценку ситуации, нужно смотреть условия договора страхования. В любом случае на текущий момент не лишним будет написать заявление о расторжении договора страхования и возврате части страхового взноса, а потом уже изучать официальный ответ и рассматривать перспективы.