Обязан ли я платить за справку от нарколога и психолога?

обязан ли я платить за справку о том что я не стаю на учёте у нарколога и психолога как за мед комисию? говорят это платная услуга

, евгений, с. Алнаши
Роман Гришин
Юрист, г. Москва

Добрый день, вообще это бесплатные справки.

Ольга Гладких
Юрист

Такие справки в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения должны выдаваться без взимания платы. Обратитесь письменно с заявлением о выдаче справки на имя главного врача медицинского учреждения.