Льготы по ЖКУ ветерану боевых действий

Здравствуйте как мне ветерану боевых действий аформить жкх 50 процентов куда обратится и буду ли я получать пенсию как сейчас ?

, Сергей, г. Саратов

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением, копией удостоверения ветерана боевых действий и оплаченной квитанцией по жкх за предыдущий месяц в отдел социальной защиты по вашему городу по месту регистрации. На ежемесячное денежную выплату это никак не влияет.