Оформление гражданства РФ, если жена и дети - граждане России

Добрый день .Я гражданин Украины проживаю на теретории Крыма с 2006г есть решение суда подтверждающее этот факт,так же состою в браке с гражданкой рф.есть двое детей ,несовершеннолетних .Как мне оформит гражданство и возможно ли это зделать в короткий срок?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар1

Вы подаете на РВП без квоты. Процедуру вам могут разъяснить в ФМС по месту регистрации. Поскольку есть решение суда по поводу признания факта вашего постоянного проживания в Республике Крым, вы можете с этим решением суда, со своим украинским паспортом обращаться в ФМС для выдачи вам российского паспорта.