Где получить воинское удостоверение ветерана войны?
Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно получить воинское удостоверение ветерана войны
Я Галигров Сергей Владимирович проходил воинскую службу в Чеченсой Республике 203-205г за 11лет не одной весточки всем наплевать. У меня есть все документы для получения в/у мои сослуживцы даже пенсию получают а обомне забыли что делать куда обратиться СПАСИБО
, Сергей, г. Москва
Виталий Мартынюк
обратитесь в военкомат по месту регистрации и постановки на учет получите от них ответ а дальше по нему можно действовать