Снятие непогашеной условной судимости
Здравствуйте, осужден условно на 2 испытательных года, у меня прошло уже 6 месяцев. Могу ли я подать иск в суд о снятии судимости, если я выполнил все обязательства, наложенные судом? НО, на меня так и не пришло дело в УФСИН. Если я предоставлю весомые аргументы, такие как, "я хочу работать бортпроводником" и проживает родная бабушка за границей, хочу съездить навестить. ??? Какие шаги нужно сделать для этого?