Права воспитателей и коменданта общежития на проникновение в комнату
Дело в том, что недавно я попала в больницу, спустя час из моего общежития поступило на скорую еще 3 ребят.
После этого, мед работник колледжа, которая не оказала мне никакой помощи(после этого я, вызвала скорую) пришла в комнату и заставила выкинуть все продукты из моего холодника.
Так ж и с комнатами других людей, которые лежат сомной.
Теперь она грозит что будет приходить в комнату, без нашего ведома и проверять чистоту и годность продуктов.
Умеет ли она на это право?