8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За не уплату квартиранты съехали, вещи свои оставили

За не уплату квартиранты съехали, вещи свои оставили. Их адрес место проживания не известен, номер телефона тоже. Через общих знакомых не раз просила забрать вещи или дать номер телефона. Номер не дают, за вещами не приезжают уже прошло два месяца. Я собираюсь делать ремонт, переписи вещей не было сроки хранения не оговаривались. К тому же по договору не соблюдены нормы жильё привели в ужасное состояние буду делать капитальный ремонт. Что мне делать с их вещами? Могу ли я их выбросить? Кроме одежды, двух матрасов и сломанного телевизора у них ничего нет.

, Нина Шмидт, г. Москва
Павел Фомкин
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Нина.

Естественно, давно пора выбросить вещи.

Для того, что бы не платить они их и оставили с предлогом, что придут и заберут. Это частая практика.

Ремонт будете делать, собирайте чеки, может выставите счет, если адрес как то установится.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
, вопрос №4087333, Константин Ковалишин, г. Москва
Уголовное право
Сама же тетя установила везде камеры, забрала все вещи и лишила бабушку связи чтобы она не сиогла нам с мамой сообщить о нападении
Здравствуйте, моя бабушка и мы в целом с мамой живем в аду. Тетя болеющая эпилепсией хочет заполучить полностью квартуру ( у нас доли ) угрожает жизни бабушке бьет через полушку не оставляя побоев. Изводит ее чтобы та скорее умерла от сердечного приступа. Сама же тетя установила везде камеры , забрала все вещи и лишила бабушку связи чтобы она не сиогла нам с мамой сообщить о нападении. Полицейские бездействуют , ибо не имеют права без побоев препринимать меры. Что нам делать ??? Ведь тетя хитрит и умеет прикиываться " здоровой" прикреплю запись разговора с бабушкой после вчерашего очередного посищения полиции.
, вопрос №4086436, Ксения, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как мне защитить свои права и не остаться без работы?
Здравствуйте! У меня основной трудовой договор с 2013 года. В феврале 2021 году ушла в отпуск по БиР потом по уходу за ребёнком.15 апреля 2024 года заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет с 16 апреля выход на работу. Пока была в отпуске сменился собственник организации, т. е. директор, организация так и осталась. По факту мою должность негласно упразднили и выходить мне некуда, при этом меня не уведомляли о произошедших изменениях и предложили зп мрот что в два раза меньше той что была до ухода в отпуск по уходу за ребенком с расчётом на то что напишу заявление по собственному. Я написала два заявление одно на выход и другое на уход в учебных отпуск на подготовку и защиту диплома с 16 апреля , образование получаю первое. Что делать дальше, я пока не знаю. Как мне защитить свои права и не остаться без работы?
, вопрос №4085629, Анна, г. Москва
Административное право
Он не должен мне дать время что бы освободить квартиру?
Здравствуйте.Снимаю квартиру,чуть задержала оплату, хозяин квартиры просит немедленно освободить квартиру и говорит что приведёт других квартирантов.Он не должен мне дать время что бы освободить квартиру?
, вопрос №4082486, Ирина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.04.2017