Что может грозить ребенку, если он случайно поцарапал чужое авто?

Ребёнок поцарапал во дворе машину катаясь на велосипеде. Родителей дома не было. Владелица ничего не зафиксировав, уехала писать заявление. На контакт не идёт. Повреждений никто не видел, не оценивал. Что могут предъявить?

, Павел, г. Артем
Борис Абрамович
Юридическая компания "Государственный юрист", г. Москва

Здравствуйте! Потерпевшая поехала писать заявление куда и о чем? В милицию о том, что в неустановленное время, неустановленными личностями совершены противоправные действия которые она оценивает в 100 руб.??? :-) :-) Удачи ей!