8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что могут сделать мошенники, если к ним попали фото 2 страниц моего паспорта?

добрый день. Человек в лице клиента. Заказал товар. Скинул паспортные данные свои для транспортной компании. Попросил сделать фото моего паспорта. Сделал фото страницы где моя фотография. и фото прописки. первую страницу не фотографировал. Человек пропал. И не знаю теперь что будет с тем что я ему выслал эти 2 страницы фотографиями. Поскажите что можно с этим сделать?

, Вячеслав, г. Челябинск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
добрый день. Человек в лице клиента. Заказал товар. Скинул паспортные данные свои для транспортной компании. Попросил сделать фото моего паспорта. Сделал фото страницы где моя фотография. и фото прописки. первую страницу не фотографировал. Человек пропал. И не знаю теперь что будет с тем что я ему выслал эти 2 страницы фотографиями. Поскажите что можно с этим сделать?
Вячеслав

Здравствуйте

ну если уже выслали- ничего с этим не сделать.

другое дело что например добросовестный банк по копиям и сканам- кредит не выдаст.

недобросовестные конторы- гораздо хуже к этому относятся

0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Челябинск

Т.е с теми фотографиями что я скинул этому человеку, он с этим ни чего не сможет сделать?

Борис Абрамович
Борис Абрамович
Юридическая компания "Государственный юрист", г. Москва

Здравствуйте! перечисляю, что делают с двумя страницами чужого паспорта: Зарегистрировать 1000 мобильных номеров, зарегистрировать ЧТО УГОДНО в интернете (везде просят сканы паспорта), ну может быть, но ОЧЕНЬ сложно взять кредит в микрофинансовой организации через интернет на 5-10 тысяч рублей.

Как то так!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Что можно сделать нужно в этой ситуации +?
Здравствуйте. У меня есть доля в квартире 1/2. В квартире не живу. Живёт второй наследник. Продовать он не хочет. Чтобы купить ему комнату. Выкупить у меня мою долю отказались. Что можно сделать нужно в этой ситуации +?
, вопрос №4076108, Соловьёв Юрий Александрович, г. Бодайбо
Семейное право
Может можно что то сделать в нашей ситуации?
Здравствуйте, у нас такая ситуация я владелец 1/3 доли в квартире, мама 2/3, пока она отбывала наказания мы с ее солгласия и согласия органов опеки заехали в эту квартиру с сестрой, которая находииься у меня на постоянной опеке. За квартиру был огромный долг который я выплачиваю до сих пор, продавать квартиру мать не согласна как и помагать его выплачивать. Но сейчас требует чтоб мы съезжали с этой квартиры. Может можно что то сделать в нашей ситуации? В кварти проживает сейчас я, сестра моя под моей опекой и 2 моих детей.
, вопрос №4076044, Елена, г. Дивногорск
900 ₽
Военное право
Что можно сделать так как говорят если на територия Сво не поедешь то обьяваю дезиртиром
Здравствуйте, у мужа было минно-разрывное ранение. Сейчас находится в отпуске по болезни. Но сказали что сделали запрос на операцию и пока ждет операцию он должен на територии СВО. Якобы его подразделение там. И его подразделение находится на первой линии фронта. Что делать? Как пройти ВВК на степень годности? Ограничения в здоровье есть так как у него не рабочая правая рука и осколки в голове? Он просто физические не сможет выполнять свои задачи? Что можно сделать так как говорят если на територия Сво не поедешь то обьяваю дезиртиром. Был бы здоровый поехал но в каждом госпитале говорят что он уже по голове подходит на списание а на Ввк не направляют?
, вопрос №4075990, Наталья, г. Омск
Земельное право
Здравствуйте, соседи ставят машины около моей ограды затеняя этим огород, что можно сделать
Здравствуйте, соседи ставят машины около моей ограды затеняя этим огород , что можно сделать
, вопрос №4075559, Елена, г. Тамбов
Трудовое право
Подскажите что можно сделать, может можно составить какой-то письмо?
Добрый день. Не могу добиться свою трудовую книжку от работодателя после увольнения. Она у меня в бумажном виде. Я живу в Краснодаре, и работала тут, а офис у них в Санкт- Петербурге. После увольнения они должны были её отправить на мой домашний адрес, но в почтовом отделении мне сказали что на мое имя ничего не было. Я обратилась к супервайзер, которая решила от меня отмахнуться и сказала позвонить на горячую линии компании, хотя я у нее попросила номер кадрового работника. Я позвонила на горячую линию, но после моего обращения у них был ступор, почему вообще я им позвонила. Дали мне какой то номер и к нему добавочный, я на него не смогла дозвониться. Тогда я поспорила своего бывшего управляющего связаться с кадрами и помочь решить мою проблему. В кадрах ей сказали что они посмотрят, найдут квиток чтоб отследить где моя ТК, но так ответа от них и не было, она не раз к ним обращалась, потому что я её постоянно просила и напоминала ей, в ответ они говорили «мы посмотрим» В итоге я от них ничего не добилась. Подскажите что можно сделать, может можно составить какой-то письмо?
, вопрос №4074669, Ольга, г. Волгоград
Дата обновления страницы 23.04.2017