Требование подтверждения юр. Адреса налоговой
Добрый день!
Юр. лицо зарегестрировано по купленному адресу в месте массовой регистрации (80 юр. лиц в одной комнате по данным с сайта налоговой), фактически там не находимся, договор аренды адреса не продлевали. От налоговой пришло письмо с требованием подтвердить свой адрес.
Как лучше поступить в такой ситуации:
1) достаточно ли для налоговой перезаключить договор аренды с владельцем места массовой регистрации и подтвердить адрес по которому регистрировались?
2) или оформить договор аренды с владельцем офиса где мы сейчас фактически находимся и предоставить в налоговую этот адрес?
Вносить изменения в учредительные документы и менять налоговую очень не хочется:-(