Что грозит за просрочку по выплате алиментов 5 месяцев, если я хочу выплатить, но нет возможности?
Здравствуйте. У меня такая ситуация: Я плачу алименты уже 9 лет,но сейчас сложилась такая ситуация,что 5 месяцев я не выплачивал деньги,т.к. столкнулся с проблемой трудоустройства. Не приятно пытаться как-то себя оправдывать,но вот так сложилось. От уплаты я не отказываюсь,с ребенком дружим,я его не бросал. Вобщем терроризирует приставы,грозясь отобрать жилье. Объясняю,что я не скрываюсь,мне и самому вся эта ситуация не нравится. Простите,что так все в кучу скидываю... Вопрос в том,что грозит,как поступить,как общаться с приставами? Спасибо большое.