Временные права

Подскажите пожалуйст, прошел год со суда, когда мне постановили лишение прав на 1.5 года, только сейчас узнал про возврат временных прав и что срок наказания у меня не начался, хотя в постановление ничего про временные права не сказано и уведомления никакие не приходили.

, Максим, г. Новосибирск
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

Всё правильно, срок лишения начинается с момента сдачи временного разрешения.