8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временные права

Подскажите пожалуйст, прошел год со суда, когда мне постановили лишение прав на 1.5 года, только сейчас узнал про возврат временных прав и что срок наказания у меня не начался, хотя в постановление ничего про временные права не сказано и уведомления никакие не приходили.

, Максим, г. Новосибирск
Александр Балашов
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

Всё правильно, срок лишения начинается с момента сдачи временного разрешения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И будет ли иметь права потом этот ребёнок на собственность в моей квартире?
Мой сын хочет прописать на мою собственность свою падчерицу несовершеееолетнюю по временной прописки, я так понимаю что это нужно прописывать ребенка с мамой? Чем мне это грозит? Смогу ли я потом выписать несовершеннолетнего ребенка без их согласия( родителей)? И будет ли иметь права потом этот ребёнок на собственность в моей квартире?
, вопрос №4061692, Инна, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, возможно ли по временной регистрации пройти бесплатно диспансеризацию ребенку 13 лет в псих.диспансере?
Здравствуйте, возможно ли по временной регистрации пройти бесплатно диспансеризацию ребенку 13 лет в псих.диспансере? Нам отказали, сказали только за платно.
, вопрос №4061577, Юлия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мне 17 лет и уже полгода нет временной регистрации, сам я из таджикистана В России есть тетя с доверенностью опекуна Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, мне 17 лет и уже полгода нет временной регистрации, сам я из таджикистана В России есть тетя с доверенностью опекуна Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4061448, Александр, г. Курск
Автомобильное право
В 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1, 6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности?
в 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности ?
, вопрос №4061229, Клиент, г. Магнитогорск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как нам теперь получить Российские права?
Здравствуйте! Мы с мужем граждане РФ. Но т.к муж служил по контракту жили в Республике Беларусь и там по виду на жительство обучались и получали водительское удостоверение. Права мы получили в 2020 году, но по их законам с видом на жительство права выдаются на 2 года. В 2022 году срок истек. Заменить в РБ мы их не успели так как переехали в Россию. Как нам теперь получить Российские права?
, вопрос №4060719, Юлия Пушкарева, г. Рубцовск
Дата обновления страницы 08.08.2013