Получить долю наследства
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!
Имеем кооперативную квартиру.Прямых наследников двое(братья).Один из них инвалид детства 2 группы,другой ,на данный момент,является его опекуном.Хотим устроить инвалида в гос.интернат.
1.Как оставить себе часть его доли на квартиру?и возможно ли это?Какие наши действия?
2.Как будут делиться доли на эту квартиру,если один брат будет помещен в интернат?
3.Какую сумму мы должны выплатить,чтобы оставить квартиру за собой и являться единоличными владельцами?