Как добиться снижения срока по нескольким эпизодам ст. 228?

Здравствуйте. Моего сына осудили в 2013 году по ст. 228.1 ч.3 "а,г" 62 ч.1, 30 ч. 1 228.1 ч.3 "а,г", 69 ч.3 . У него всего 10 эпизодов, 9 из них оконченные преступления, которые объединяют в длящееся. Ну и соответственно один эпизод не оконечный, так как на нем его и арестовали. Дали 12 лет. Реально ли скинуть часть срока? В кратце у него была лаборатория по производству, и есть подельник которому тоже дали 12 лет

, Алексей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
У него всего 10 эпизодов, 9 из них оконченные преступления, которые объединяют в длящееся.
Алексей
у него была лаборатория по производству,
Алексей
Реально ли скинуть часть срока?
Алексей

Алексей,

абсолютно нереально.

У нас по 12 лет лс/св получают за 3-4 эпизода, и тем весьма довольны. А уж тем более, если осужденный сам призводил наркотичское средство, это, как говорится, край. Борьба с наркоторговлей сейчас идёт беспощадная.

Сыну следует примерно вести себя в местах лишения свободы. Через некоторое время можно будет добиться перевода в колонию-поселение, затем замену вида наказания а более мягкий, и в, конце концов, условно-досрочное освобождение.