Могут ли выписать 14 штрафов за превышение скорости в один день, если превышения фиксировали камеры?
Попался в один день на четырнадцати камерах за превышение скорости.прислали 14 постановлений о том что я должен оплатить 14 штрафов.законно ли это?я слышал что за один день могут выписать только 1 штраф
, Евгений, г. Владимир
Олег Феофанов
Добрый день. Нет таких ограничений нет, придётся оплачивать 14 штрафов.., если не обжалуете их..