Не выплата зарплаты после расторжения трудового договора

Здравствуйте мне необходимы оразцы , претензия работодателю о невыплате зарплаты при расторжении трудового договора, образец жалобы заявления в пенсионный фонд дабы провели проверку организации на отчисления, образец заявления в налоговую о проверке на уплату налогов . можно ли получить такую информацию у вас бесплатно ?

, Александр, г. Краснодар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте мне необходимы оразцы, претензия работодателю о невыплате зарплаты при расторжении трудового договора, образец жалобы заявления в пенсионный фонд дабы провели проверку организации на отчисления, образец заявления в налоговую о проверке на уплату налогов. можно ли получить такую информацию у вас бесплатно?
Александр

Здравствуйте

задолженность по заработной плате — придется взыскивать через суд.

образцы всех документов- только под заказ у конкретного юриста- либо через чат либо в разделе документы- услуга платная