472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Декрет

Доброе времени суток! Подскажите пожалуйста, я работаю на должности декретници и сейчас сама забеременила, что будет если узнает работодатель, уволит(расторгнит контракт), или предложат вакантную должность.

( служу в органах внутренних дел МВД России в должности инспектора по делам несовершеннолетних лейтенант полиции). С уважением, Вероника.

07 Сентября 2012, 17:08, вопрос №16175 Вероника, г. Чита
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
286
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Белов Антон
Закон и Армия, г. Казань
  • 286ответов
  • 57отзывов

Уволить нельзя. Будете работать пока сами в декрет не уйдете. Если раньше выйдет штатная сотрудница, то вас выведут за штат или переведут на другую должность (маловероятно)

07 Сентября 2012, 19:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут