Можно ли получить отчет о работе судебных приставов, если алименты не поступают уже пол года?

В течении полугода алименты не поступали.приставы бездействуют.имею ли я право получить отчет о проведенных ими действиях.и как можно повлиять на их бездействие?можно ли добиться лишения свободы должника?

, Юлия, г. Оренбург

Здравствуйте.

Обжалуйте бездействие пристава в судебном порядке

Кодекс административного судопроизводства, N 21-ФЗ | ст 360 КАС РФ

Статья 360. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) мо