Сотрудник ДПС отпустил за деньгами, права не забрал, я не приехал, могут ли лишить прав?
сотрудник дпс отпустил за деньгами права не забрал, я не приехал. могут ли мне что-либо сделать?
, Андрей, г. Кимры
Ни каких протоколов и т.п. не составлялось и ничего не подписывал, на алкоголь не продували. Отказа от прохождения освидетельствования не было.
Здравствуйте! Все зависит от того, какие документы оформлялись сотрудниками ДПС. Кроме того, если вы подписались в протоколе, также нужно знать по какой статье и т.д.
Ну тогда спите спокойно. Вам ничего предъявить не могут!