Как написать понятому заявление о неявке в суд по уважительной причине?
Мы с мужем понятые. Осенью того года произошло ДТП, в котором парень сбил пешехода не насмерть. Я была беременна. В понедельник будет судебное заседание, но мне не с кем оставить двоих детей(старшей дочери 1,6 лет, младшей-2 месяца), к тому же младшую кормлю грудью через каждые 2 часа. Муж пойдёт один на заседание. Что будет в случае моей неявки в суд?