Положено ли свидание осужденному с его ребенком?

У нас с сожителем совместный ребенок (который записан на него) сожителя осудили. Положено ли ему свидание с ребенком ( ребенку 2,4)

, Анна, г. Новокузнецк

Добрый день, Анна. Согласно ст. 89 Уголовно-исполнительного кодекса РФ осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения.

Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными

лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.