Что можно сделать, если я написал заявление о нападении и самообороне, но получил ст. 115 КоАП?
На меня напал парень на улице,он был пьян,хватал меня сначала за куртку,позже за шею,я его ударил и рассек кожу лба,после чего тот достал нож и начал угражать"давай 1 на 1 на ножах".По глупости своей,после произошедшего написал заявление в полицию,его нашли,он написал обратное заявление на меня,мол я на него напал и избил его.Мне дали 115 статью административного правонарушения.Вопрос,что можно сделать,это же теперь на всю жизнь и училище или работа в органах мне на вряд ли светит