Каков порядок комиссования из армии по психиатрии?

Добрый день. Подскажите пожалуйста каков порядок комиссации из армии по Психиатрии? Сын прошел ВВК ,поставили статью 17 , сказали будут увольнять в запас. Сына вернули в госпиталь при части и там он ждет комиссации. Меня интересует какой дальнейший порядок увольнения в запас. Куда отправляются документы на подпись и каковы сроки ,установленные законом,если они есть конечно на подписание документов.Заранее спасибо за ответ.Ирина, Санкт-Петербург.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

сроков нет, как правило это происходит в течение месяца, дальше документы на руки и домой

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

А какое подтверждение необходимо после ВВК? Нам сказали в госпитале при части,что ждут его.После ВВК документы направляются в другой надзорный орган и там всё проверив накладывают свою и уже окончательную резолюцию-комиссовать? Это так?

Я правильно всё понимаю? Читала на различных форумах,что после ВВК в госпитале направляют документы в ЦВВК министерства обороны РФ? Так ли это?Просто не понимаем чего сейчас ждём-какого подтверждения после ВВК в госпитале.По срокам всё поняла,Спасибо.