Если я выйду замуж, я потеряю пенсию по потере супруга на себя и на ребенка?

Здравствуйте,подскажите, если я выйду замуж я потеряю пенсию по потере супруга на себя и на ребенка или все останется так как есть?

, Надежда, г. Тула
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

в соответствии с п.7 ст.10 Закона «О страховых пенсиях» Страховая пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак.