С какой даты должен исчисляться срок периодической проверки для охранников?
Я просрочил продление удостоверения частного охранника и получил новое.
Подскажите пожалуйста со ссылкой законодательные акты. СЯ просрочил продление удостоверения частного охранника и получил новое.
Подскажите пожалуйста со ссылкой законодательные акты. С какой даты должен исчисляться срок периодической проверки? С даты прохождения обучения указанной в новом удостоверении или с даты предыдущей периодической проверки. Дело в том что вопрос далеко не праздный , я уже уплатил немалые деньги , а теперь хотят чтобы я ещё раз уплатил. какой даты должен исчисляться срок периодической проверки? С даты прохождения обучения указанной в новом удостоверении или с даты предыдущей периодической проверки. Дело в том что вопрос далеко не праздный , я уже уплатил немалые деньги , а теперь хотят чтобы я ещё раз уплатил.