Имеет ли право работодатель удерживать сумму по итогам инвентаризации, без подписи сотрудника?
Здравствуйте. Я работаю в большом магазине одежды и аксессуаров,но у нас не до штат. Скажите пожалуйста,у нас месяц назад была внеплановая инвентаризация из за кражи,которая была за фиксирована ка камеру и передано в нашу компанию в службу по безопасности.Но,спустя вот месяц они решили удержать с нас по полной стоимости .Но дело всё в том ,что они с начало удержали ,а потом только прислали бумаги на подписания за удержание.,Так вот ,имеют ли они право без моей подписи удерживать часть моей зарплаты,если я ни чего не подписывала и несогласна с этой инвентаризацией??? Спасибо!