Как оспорить незаконное начисление оплаты за воду, если в квартире никто не прописан?
Добрый день!
Нужна срочная консультация по вопросу ЖКХ в Воронеже:
1) возможно ли СЕЙЧАС введение в эксплуатацию (опломбирование, постановка на учет в РСО) ИПУ ХВС, установленного в квартире три года назад(сейчас на нем уже есть показания 147 куб м),
2) В связи с тем, что ИПУ ХВС не был введен в эксплуатацию, то РСО начисляет оплату за ХВ с 01.01.2017 по нормативу(10,44 куб.м),с повышающим коэффициентом(1,5), но в квартире никто никогда не был прописан с 2010 года (приобретение), собственник зарегистрирована в другом городе Воронежской области, более того есть ж/д билеты, подтверждающие, что собственник отсутствовала в Воронеже с 16.12.2016 по 04.04.2017 и находилась в Краснодарском крае