Возможно ли продать дом, если там прописаны несовершеннолетние дети?
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Жила бабушка с внучкой и двумя несовершеннолетними правнуками, на дом было написано завещание на внучку. Внучка умерла, дети забраны у родственников. Бабушка написала дарственную на сына и скончалась. Теперь собственник хочет продать дом и не получается так как там прописаны несовершеннолетние дети. Однако они там давно не живут. Возможно ли выписать их без их согласия ?
Несовершеннолетний ребёнок не может быть зарегистрирован в жилом помещении без одного из родителей, усыновителей, опекуна. Они должны быть выписаны по месту регистрации последних. Вам необходимо обратиться с иском в суд